С Днем журналиста, дорогие друзья!

Сегодня отмечают свой профессиональный праздник все журналисты Украины!

Журналистика является одной из главных основ, на которых мы строим демократическое государство и утверждаемся как современная европейская нация.

Журналисты – мастера слова, которые не создают материальных ценностей, но именно они в большой степени формируют сознание гражданина, его характер, поведение, поступки, активную жизненную позицию.

Благодаря вам, уважаемые журналисты, миллионы читателей, зрителей и слушателей оперативно получают объективную, правдивую информацию. Ваши материалы пополняют яркими, незабываемыми страницами летопись нашего государства.

На вас возложена важная миссия - стоять на страже демократии, профессионально, самоотверженно и честно служить своему делу, своему народу на благо Украины.

Поэтому Черниговская Медиа Группа поздравляет своих партнеров, клиентов, всех работников пера нашей компании, а также всех, кто связал свою жизнь с журналистикой!

Пусть никогда несправедливость и горести не коснутся вас своим черным крылом, а жизненный путь будет только радостным и полным творческих побед. Хотим пожелать вам актуальных заметок, бесстрашных разоблачений и удачи на интересном, но порой рискованном журналистском поприще.

Крепкого здоровья вам, вдохновения, творческих достижений!