9 тысяч – не предел!

Самостоятельное плавание идет удачно:
тираж «Семи дней» вырос на 3000!
 
Рекордный тираж газеты «Семь дней» со времени ее отделения от еженедельник «Объявления по средам» был зафиксирован 29 марта 2012 года.
 
Тираж 542-го номера газеты составил 9215 экземпляров. И это не просто сухая цифра – это 9215 живых, любопытных, интересующихся жизнью города людей! Которые из всех возможных вариантов (а печатных изданий в Чернигове выходит немало) выбрали именно нашу газету – как надежный и заслуживающий доверия источник информации.
 
 Однажды остановив свой выбор на «Семи днях», читатели не теряются: аудитория газеты расширяется, при этом сохраняя свое крепкое ядро. К тем, кто читает газету уже много лет подряд, постоянно прибавляются новые читатели. Что привлекает их? Ответ достаточно прост: актуальные темы, острота и свобода высказываний авторов публикаций, широкий круг освещаемых вопросов.
 
Поздравляем редакцию с преодолением 9-тысячного барьера и благодарим читателей за интерес, проявленный к статьям и авторам газеты!


Напомним: газета «Семь дней» с 2002 года издавалась как приложение к еженедельнику «Объявления по средам». В марте 2010 года она превратилась в самостоятельное издание и начала выходить отдельным тиражом. На 25 марта 2010 года тираж газеты составлял 6005 экземпляров.