• Главная
  • Сообщения
  • Новости
  • Iнформація для чернігівського бізнесу, який зацікавлений у розвитку туризму в місті!

Iнформація для чернігівського бізнесу, який зацікавлений у розвитку туризму в місті!

 Черниговская Медиа Группа готовит к выпуску уже вторую редакцию рисованной туристической карты Чернигова. После выпуска первой версии карты мы получили много положительных отзывов, как от пользователей, так и от клиентов. Мы учли все пожелания по совершенствованию продукта и результатом стала функциональная, компактная карта, которая имеет современный, авторский дизайн.
Этот продукт туристы используют как для навигации и ориентирования в городе, так и в качестве сувенира на память о городе в период активного туристического сезона в течение 2018 года. И если ваш бизнес рассчитан в том числе и гостей древнего Чернигова, то реклама на карте - это абсолютное попадание в нужную целевую аудиторию.
Эта туристическая карта будет бесплатно распространяться в гостиницах, ресторанах, кафе, сувенирных лавках, туристических объектах города. То есть в тех местах, где непосредственно бывают туристы. Карта версии 2018 будет распространяться с апреля по октябрь.
Что изменилось?
 
По сравнению с первой редакцией карты произошли следующие изменения:
- Карта увеличила размер с 567х428 мм до 675х470 мм (в свернутом виде 96х156,5 мм). Соответственно увеличилась территория покрытия карты.
- По многочисленным пожелания туристов к карте прилагается новый фрагмент с изображением территории Болдиных гор и Троицкого монастыря.
- Изображения зданий на карте станут более насыщенными.
- Запланировано увеличить тираж до 5 тыс. Экземпляров.
По поводу размещения рекламы на туристической карте Чернигова звоните: (0462) 653 653 (внутр. 123) или оставляйте свои заявки и вопросы на мейл: map@cmg.cn.ua.