Газета «В каждый дом»: проверено временем

Есть такой расхожий стереотип: всё, что нам бесплатно бросают в почтовый ящик, – это неинтересная и ненужная макулатура. Но справедлив он лишь отчасти.

Сегодня мы поговорим о самом преданном и полезном жителе наших почтовых ящиков – газете «В каждый дом».
 

Это старожил среди бесплатной прессы Чернигова, который каждую неделю поставляет черниговцам полезную рекламу и объявления.
 

На протяжении 15 лет «В каждый дом» соответствует своему названию. Благодаря отлаженной за годы работы курьерской службе эта газета находит своих читателей во всех уголках города. А информация, размещенная в ней, всегда попадает в нужные руки.
 

Тысячи черниговцев регулярно пользуются этой газетой, получая из нее полезную рекламную информацию, цены, телефоны и так далее.

«В каждый дом» – это газета, которая всегда под рукой, которая всегда в доме. Реклама и объявления в ней обновляются каждую неделю. Рекламодатели, как правило, меняются в зависимости от сезона и времени года.
 

В газете всегда можно найти что-то полезное и актуальное для себя. Поэтому, возвращаясь в четверг или пятницу с работы, не забудьте заглянуть в свой почтовый ящик, достать и принести в дом старого проверенного друга – газету «В каждый дом».
 

Что примечательно, ведь сколько уже было самых разных бесплатных газет в городе – и рекламных, и партийных, и многих других! Но все сошли с дистанции.
 

Какие-то газеты не выдержали конкуренции, какими-то газетами попользовались свои владельцы и выбросили на свалку истории.

И осталась одна-единственная, многократно проверенная временем бесплатная городская газета – «В каждый дом». С 2001 года она живет в наших почтовых ящиках.
 

Рекламодатели любят и доверяют газете, реклама в ней всегда эффективна. И тому есть логичное объяснение, ведь тираж у газеты просто громадный – 55 тысяч экземпляров.
 

Ее каждую неделю получают больше половины всех черниговских семей, поэтому аудитория каждого выпуска очень большая.

Что же получается? В Чернигове осталась и успешно работает единственная бесплатная рекламная газета «В каждый дом».
 

С одной стороны, она помогает читателям полезной коммерческой информацией (что, где, почем). А с другой – способствует черниговским предпринимателям в поиске своих покупателей и клиентов.
 

И значит, газета выполняет как минимум две важнейшие функции. Так что не проходите мимо своих почтовых ящиков, заглядывайте в них, ведь каждый четверг туда попадает важный плод – проверенная временем бесплатная городская газета.
 

«В каждый дом» – единственная бесплатная городская рекламная газета, которая издается в Чернигове с 2001 года. У газеты максимальный в городе тираж – 55 тысяч экземпляров.
 

 

Валентина Дондоладзе, начальник отдела доставки ЧМГ
 

– Мы и раньше охватывали доставкой газеты «В каждый дом» более половины черниговских семей, а теперь, в результате увеличения тиража с марта текущего года, донесем важную и полезную информацию до еще большего числа черниговцев.

«В каждый дом» могут просмотреть как жители центральной части города, так и окраин – от Шерстянки и Старой Подусовки до ЗАЗа и поселка ТЭЦ.
А чтобы информация попала как можно большему количеству горожан, у
нас практикуется система веерной доставки с чередованием: сегодня –
один дом, на следующей неделе – другой и т.д.
В итоге – газета регулярно попадает в 70 тысяч почтовых ящиков Чернигова.