• Главная
  • Сообщения
  • Новости
  • В благодарность читателям, или Подписная кампания – 2016

В благодарность читателям, или Подписная кампания – 2016

Сентябрь порадовал нас теплыми деньками и яркими красками. А впереди прохладный октябрь и хмурый ноябрь… Но редакция газеты «Семь дней» постаралась для наших постоянных читателей скрасить остаток осени приятными сюрпризами.
 
Друзья, наша газета ценит и уважает своих читателей. Мы стараемся выразить это во всем: в тщательном выборе тем, в оперативности, объективности и беспристрастности подаваемой информации, в отношении к вашим обращениям. Знайте: мы благодарны вам за каждый визит в редакцию, письмо, звонок или эсэмэску. Ведь именно благодаря информации наших неравнодушных читателей мы всегда оперативно узнаем, что происходит в городе, а ваша конструктивная критика помогает делать газету, максимально соответствующей читательским запросам.
Мы надеемся, вы обратили внимание на тот факт, что даже в зачастившие в последнее время периоды избирательных кампаний, когда все СМИ переполнены предвыборной агитацией, наша газета заметно толстеет. Чтобы не размещать рекламу (без которой в наше время не выживает ни одно СМИ) на оплаченных читателями страничках, мы добавляем четыре, а то и восемь полос.
А теперь о главном. Хотим напомнить вам, что подписка на «Семь дней» не прекращается никогда и каждая подписная кампания сопровождается обилием сувениров, подарков и приятных сюрпризов. Так мы выражаем вам свою благодарность. Что же ожидает наших читателей на этот раз? Обо всем в «календарном порядке».
 
Для старта
 
До конца октября оформить годовую подписку можно всего за 119 грн. Из таблицы ниже видно, как сильно цена льготного годового абонемента «Семи дней» отличается от других региональных изданий. И это притом что мы – одна из самых «толстых» и «цветных» черниговских газет. А всем, кто еще не влился в ряды наших постоянных подписчиков, следует учесть и то, что черниговцы ценят нашу газету за оперативность, объективность, отсутствие «чернухи» и «желтизны». Так что поспешите и не упустите свой шанс выписать газету на льготных условиях.
К тому же каждый читатель, оформивший годовую подписку за 127 или 119 грн, получит маленький, но приятный сувенир от редакции – фирменную ручку с логотипом «Семь дней». Для этого необходимо с абонементом на подписку обратиться в редакцию газеты или в любой из пунктов приема объявлений (адреса – в рекламном блоке на 20-й странице).
 
Идем дальше…
 
А дальше по плану – традиционная подписная акция в ТЦ «Рояль». Это мероприятие из года в год проводится в ноябре – декабре. И каждые выходные на протяжении двух месяцев мы благодарим подписчиков призами. Каждый оформивший подписку в ТЦ «Рояль» обязательно получит подарок от спонсора проекта – компании Faberlic и выберет себе журнал на любую интересующую тематику. Тут, к слову, предъявив льготный абонемент, тоже можно будет забрать ручку-сувенир, если вы не успели сделать это в октябре. Подписная акция продлится с 6 ноября по 27 декабря включительно каждую пятницу и субботу (12:00–19:00), а также каждое воскресенье (10:00–17:00).
 
И напоследок
 
В конце кампании, 12 января 2016 года, редакция «Семи дней» проведет масштабный розыгрыш среди ВСЕХ подписчиков. В нем будет участвовать каждый читатель, оформивший подписку на год или на полугодие. Причем владельцы годовой подписки будут участвовать и в следующем розыгрыше в июле-2016.
В этом году счастливчики, которым улыбнется фортуна, станут обладателями двух сертификатов на 500 грн от Faberlic, семи фирменных чашек от «Семи дней» и главного приза – набора посуды премиум-класса Faberlic из нержавеющей стали.
Читатели, оформившие подписку в наших спецпунктах, становятся участниками розыгрыша автоматически. Читателям, оформившим подписку в почтовом отделении, чтобы участвовать в розыгрыше, нужно отправить по почте или занести в редакцию или пункт приема объявлений копию абонемента, указав свой номер телефона.
По любым вопросам обращайтесь, пожалуйста, к нам в редакцию (653-653) или к начальнику отдела подписки Руслане Евдокименко (093 963-82-95).
 
 
Стоимость подписки на региональные издания на 2016 год

 

Издание

Периодичность выхода в неделю Стоимость предоплаты (грн)
6 мес. 12 мес.
Весть 1 69,98 138,76
Вісник Че 1 65,00 128,8
Гарт 1 65,00 128,8
Деснянка 1 65,00 128,8
Деснянська правда 1 70,64 140,08
Семь дней 1 81,86 119,00
 













Спонсор подписной кампании - Faberlic