Черниговской Медиа Группе – 17 лет!

 

4 апреля Черниговской Медиа Группе – нашей любимой ЧМГ – исполнилось 17 лет!

К этой весенней дате предприятие подошло с солидным «багажом». Черниговская Медиа Группа – это ведущие печатные СМИ нашего региона «Семь дней», «Объявления по средам», BOOM!, «Из первых рук», «В каждый дом», «Теледень-Славутич». Это главный городской портал Gorod.cn.ua и новостной сайт 0462.ua. Это электронная версия газеты «Объявления по средам» и трансляция в регионе семи всеукраинских радиостанций. Это собственная служба подписки и распространения, а также сеть из более чем 30 киосков по продаже прессы. А также целый ряд любимых черниговцами социально-культурных проектов – фестивали «Зеленая сцена», «Коза», Chernihiv Jazz Open, благотворительные акции и социальные инициативы.
География предприятия – Чернигов, Нежин, Славутич, Сумы… А общий охват аудитории наших СМИ – газет, журналов, интернет-сайтов, радио – около 150 000 человек. И если подытожить, получается, что каждый черниговец ежедневно получает информацию – объективную, достоверную, свежую – именно от Черниговской Медиа Группы! А работает над этим большой (почти три сотни человек!), дружный, энергичный коллектив.

И несмотря на то, что время на дворе не самое простое, мы продолжаем работать для своей аудитории – и конечно же, верим в лучшее. Все будет хо-ро-шо!

С Днем рождения ЧМГ, друзья и коллеги!

Плодотворной работы, процветания, успеха! Как минимум – еще на 17 лет!