Подписка на газету «Семь дней» - 2013


Чтобы выписать газету «Семь дней» на дом, можно пойти традиционным путем: заглянуть в ближайшее почтовое отделение. А можно совместить приятное с полезным и в любой уик-энд (пятницу, субботу, воскресенье) с 9.00 до 16.00 по пути на рынок прогуляться к «Макдоналдсу», где уже много лет проводятся подписные акции.

Всегда рады вам и в редакции газеты, найти которую очень просто. Она расположена по адресу: ул. Щорса, 12, оф. 81 (7-й этаж).

А в чем же выгода?

Получать газету на дом всегда выгоднее, чем приобретать ее в розницу: полугодовая подписка позволяет сэкономить больше десяти гривен! Но это не всё: ведь «Семь дней» традиционно готовит для своих подписчиков приятные подарки!
В этот раз подписная кампания посвящена семейному отдыху и туризму. И среди подписчиков газеты будут разыграны 13 СУПЕРПРИЗОВ, среди которых – палатка, туристический набор
 для пикника, мангал, шезлонг, наборы для игр. А в качестве поощрительных призов – семь нарядных чашек с логотипом газеты.

Как стать участником?

Для тех, кто оформляет подписку в редакции либо в редакционной палатке, всё действительно упростилось: больше не нужно приобретать конверт и отсылать нам копию квитанции, регистрация подписчиков проводится прямо на месте. Очень простой принцип: подписался – принимаешь участие в розыгрыше призов!
А вот те, кто оформит подписку в почтовом отделении, должны до 10 июля принести/прислать копию подписного абонемента по адресу: 14000, г. Чернигов, ул. Щорса, 12, оф. 81.
Розыгрыш призов среди полугодовых и годовых подписчиков состоится 16 июля. Место и время розыгрыша вы узнаете из первого июльского номера газеты «Семь дней».