Весну семь дней встречают!

НАЛЕТАЙ! Желаете свежайших новостей – с изюминкой и перчиком да еще сдобренных хорошей порцией юмора? Вестей из сферы культуры, экономики, криминала, приправленных солью житейских историй? Хотите быть в курсе всего, что происходит в нашем городе? Тогда еженедельник «Семь дней» именно то, что вам нужно!
   
    В преддверии весны подписаться на издание можно и с пользой для кошелька, и с интересом для близких. Ведь 24 февраля в горсаду, аккурат во время городского праздника проводов зимы, состоится масштабная акция среди подписчиков «Семи дней» – «Жуй блины – читай газету»! Мероприятие стартует в Центральном парке культуры и отдыха в 10.00.

    Всем, кто пожелает получать самое информационное и самое красочное городское издание, призы гарантированы. Компания Faberlic готова поощрить приятными сюрпризами всех тех горожан, которые подпишутся на газету на 3, 6 и 10 месяцев! Ориентируем в цене вопроса: подписка на 3 месяца – 28,26 грн, полугодичная – 54,87 грн, а получать газету 10 месяцев стоит 91,10 грн.
    Но и это еще не все! Тем же читателям, которые пожелают получать «Семь дней» полгода либо же 10 месяцев, будут дополнительные подарки. В 15 часов там же в горсаду состоится розыгрыш четырех суперпризов! Каких именно – пока секрет. Приходите, принимайте участие в акции «Жуй блины – читай газеты!» и непременно узнаете!
    Заодно сможете провести выходные на свежем воздухе, ярко и насыщенно. Вкусив ароматных блинчиков, насладившись хорошей музыкой и колоритными народными забавами от театра исторического фехтования.
    Нет возможности прийти в горсад и провести зиму вместе с газетой «Семь дней»? Не расстраивайтесь! Свою порцию подарков и хорошего настроения можно получить, посетив торговый центр «Рояль», что на улице Музыкальной.  22–23 февраля и 1–3 марта, с 11.00 до 19.00, там также будет организована подписка на «Семь дней» и розыгрыш призов для подписчиков. Акция приурочена к празднику 8 Марта. Приятный бонус – подарки для участников розыгрыша от компании Faberlic.
    Приходите – не пожалеете!






  
Евгения Замковская, 7days@cmg.cn.ua