Хочешь iPad? Выпиши «Семь дней»


В общем, алгоритм действий максимально прост: оформляете подписку на нашу газету, ждете дня розыгрыша призов, коротая время за чтением «Семи дней», узнаете о результатах розыгрыша, после чего либо громко выражаете свой восторг, либо продолжаете читать интересную и полезную газету, с надеждой выиграть приз в следующий раз. В любом случае вы ничего не теряете, а только приобретаете.

Но, стоп. Давайте по порядку…

Время пролетело быстро, и редакция газеты «Семь дней» объявляет о старте очередной подписной кампании. Традиционно она будет разносторонней, яркой, запоминающейся, будет изобиловать подарками и сделает очередные несколько тысяч черниговцев более информированными на ближайшие год или полгода.
Итак, первый этап подписки пройдет с 1 октября по 1 ноября. Для тех, кто не будет откладывать дело в долгий ящик, редакция приготовила поощрение в виде скидки. Первопроходцам нынешней подписной кампании газета обойдется несколько дешевле, чем тем, кто будет тянуть до последнего.

На первом этапе мы разошлем тысяче своих постоянных подписчиков, выбранных случайным способом, персональные пригласительные прийти в редакцию и оформить полугодовую или годовую подписку по специальной цене со значительной скидкой. Более того, каждый, кто воспользуется предложением, получит в подарок также фирменную ручку.

На втором этапе, который пройдет с 1 ноября по 1 декабря, на скидку (правда, чуть скромнее) смогут рассчитывать и остальные читатели. А те из них, кто оформит подписку на весь год, также получат памятный приз.
После этого до конца года подписаться на газету «Семь дней» можно будет на общих основаниях – по цене 54,87 гривны (6 месяцев) или 108,54 гривны (12 месяцев).
А уже в январе 2013 года начнется самое волнительное – розыгрыш призов среди всех подписчиков независимо от того, когда они оформили подписку и на сколько заключили союз с нашей газетой – полгода или год.
15 января в 11.00 в редакции с помощью лототрона будет определен обладатель главного суперприза – планшетного компьютераiPad2 отApple. Также своих хозяев получат два новых мобильных телефона и масса других ценных призов.

С 22 сентября начнется и традиционная выездная подписка на газету «Семь дней». Три месяца наши сотрудники будут в людных местах Чернигова на выходных приглашать всех желающих оформить прямо на месте подписку на газету. Где именно и в какое время такие подписные акции будут проходить, мы сообщим дополнительно. А пока – приходите на первую акцию, приуроченную ко Дню города. В ближайшую субботу, 22 сентября, на Аллее Героев с 10.00 до 16.00 каждый, кто подпишется на «Семь дней», получит гарантированный подарок и сможет принять участие в беспроигрышной лотерее.


 

 







 
Ликбез

Что нужно сделать, чтобы претендовать на планшетный компьютерiPad2 отApple и многие другие ценные призы, мы попросили объяснить начальника отдела подписки Черниговской Медиа Группы Руслану Евдокименко.
– Первое оформить подписку на газету «Семь дней» на 2013 год или на первое полугодие. Причем неважно, где и как именно подписаться на газету. Это можно сделать либо в любом почтовом отделении, либо во время наших специальных выездных подписных акций, либо прямо в редакции по адресу ул. Щорса, 12, офис 76. Участвовать в розыгрыше будут все подписчики.
Второй шаг прислать почтой КОПИЮ квитанции или принести ее лично по указанному выше адресу. Именно копию! Оригинал нам не нужен зато он понадобится человеку, когда придет время получать призы. Здесь главное – успеть это сделать до 10 января 2013 года.
На этом всё. Останется дождаться результатов розыгрыша призов, который состоится 15 января будущего года, и прийти их получать. Удачи всем!