Подпишись на «Семь дней» - и отдохни по-царски!

Мини­-отель «Конный двор «Седневский» радушно принял победителей-­подписчиков нашего издания!  

 


Итоги. Напомним, что не так давно состоялся розыгрыш призов среди читателей, оформивших годовую подписку на газету «Семь дней». Главная интрига – подарочный сертификат на двухдневный отдых в мини­отеле «Конный двор «Седневский». И вот они, счастливчики – семья Будлянских из Чернигова! Игорь – бывший десантник, сейчас работает в одной из фирм Нежина, Татьяна – частный предприниматель, и двое деток – мальчик… и еще мальчик. Старший – Влад и младший – очаровашка Алексей. Мы посетили отдыхающее семейство и предоставили им возможность поделиться впечатлениями.


Как рассказал глава семьи Игорь Будлянский, после их 5-­гривенного выигрыша в лотерее – это, пожалуй, первый серьезный подарок фортуны.
– Если честно, то и не надеялись, что нам повезет. На газету подписались ради новостей, чтобы быть в курсе всех городских событий. А оказалось, что она с сюрпризом – да еще и с каким! Вдвойне приятно, что подарок пришелся именно на день ВДВ – второе августа. Ведь я – десантник, – делится впечатлениями Игорь.
Мини­отель «Конный двор «Седневский» – это лучший, по мнению Будлянских, вариант для проведения семейного досуга. Это поистине райский уголок, расположенный всего в двадцати пяти километрах от Чернигова. Нетронутая природа, чистейшая река Снов, породистые кони и комфортный отдых.
По отзывам наших призеров, сюда стоит приехать только ради того, чтобы подышать свежим воздухом – он настолько прекрасен, что его можно резать ломтями и класть в рот!

Удивительная усадьба, выполненная в казацком стиле, на двое суток стала уютной обителью и для наших подписчиков. Радушные хозяева мини­отеля «Конный двор «Седневский» потчевали Будлянских лучшими украинскими «стравамы», приготовленными в печи. Организовали им обзорную экскурсию на горных велосипедах по Седневу. Прокатили на лошадях, настоящей гордости конного двора «Седневский». А еще – дали навыки кузнечного дела, позволили почувствовать себя «робингудами», постреляв из лука. И предоставили возможность подзарядиться прекрасной позитивной энергией, которую излучает потрясающей красоты место, где расположен мини­отель.
В прекрасной уютной атмосфере время пробежало быстро и незаметно, говорят наши победители. Настолько все душевно, что и уезжать не хотелось…


 

 


 

Людмила, администратор мини-­отеля «Конный двор «Седневский»:


Мы максимально попытались предоставить гостям весь спектр наших услуг. Кроме всего вышесказанного, это и настольный теннис, и настольный футбол. Кушали они всё то, что мы готовили в этот день, и то, что им хотелось, – это традиционная, проверенная веками сельская пища. Люди, которые живут здесь, из поколения в поколение передают секреты своего кулинарного мастерства. Борщ украинский – прямо из печи. Свой домашний белый хлеб. Картошка, тушённая с мясом. Домашняя колбаса. Овощи с огорода – без всякой «химии». Кроме того, у нас живёт художник, с которым можно пообщаться, выйти на природу, написать картину – и взять её с собой. Есть кузница, в которой можно поковать и получить изделие в подарок. Такой вот у нас релаксационный семейный отдых. Жили ребята в полулюксах. Есть ещё сеновал… А ещё есть курени… У нас семь лошадок украинской верховой породы и орловской рысистой. Цены на услуги – демократичные. Всё зависит от размаха отдыха нашего гостя. В проекте ещё масса задумок. Среди них – детская площадка, баня… Милости просим к нам!