• Главная
  • Сообщения
  • Новости
  • Добро пожаловать на официальную страницу Черниговской Медиа Группы

Добро пожаловать на официальную страницу Черниговской Медиа Группы

Собственный сайт сегодня такой же привычный атрибут жизни человека, а тем более организации, как, скажем визитка или контактный телефон. Свои персональные странички активно заводят отдельные люди - знаменитости и обычные жители провинциальных городков, депутаты и спортсмены, подростки и пожилые люди… Что уж говорить про серьезные организации, для которых сайт - не погоня за модой или радующая глаз игрушка, а необходимость, залог дальнейшего развития и самореализации.
 
С апреля 2012 года Интернет-пространство Чернигова и Украины выросло, как минимум, еще на одну единицу - появился и начал работать сайт, на котором вы, собственно говоря, сейчас и находитесь.
Если вы перед тем, как читать это приветствие, изучили официальную страничку «Черниговской Медиа Группы», то наверняка успели отметить, что здесь разместилась масса информации о нашей деятельности, о проектах, о сотрудниках… обо всем на свете, что так или иначе связано с компанией.
 

Сергей Нагорнов, исполнительный директор «Черниговской Медиа Группы»:


- Нас уже давно спрашивали, когда же у «Черниговской Медиа Группы» появится свой сайт. Наверное, он мог появиться и раньше, но как бы там ни было, открытие официальной странички компании мы подготовили к своему 15-летию. Сделали такой вот подарок себе и всем тем, кому интересно и важно знать все, что происходит в «ЧМГ»: читателям наших газет, посетителям сайта gorod.cn.ua, радиослушателям FM-станций, рекламодателям…
Наш сайт – это существенный шаг для развития компании и дальнейшего развития отношений с партнерами, читателями, слушателями. Здесь всегда будет присутствовать актуальная информация из первых уст.

 

Кроме справочной информации о деятельности «Черниговской Медиа Группы», на новом сайте нашлось место для небольшой исторической летописи компании, для «уголка» наших наград и достижений, для всевозможных акций и конкурсов. А для рекламодателей максимально широко описан не только спектр услуг и их стоимость, но даже присутствует «портфолио» - образцы статей, роликов, баннеров…
 
При всем этом сайт сделан таким образом, чтобы исключить сложную навигацию - он прост, понятен и удобен в пользовании, а информация постоянно добавляется, обновляется, совершенствуется. Регистрация на сайте не требуется, а потому милости просим в гости всех, кому интересно, чем живет «Черниговская Медиа Группа».