Наиболее влиятельные СМИ

Еженедельник «Семь дней» вновь признан самым влиятельным СМИ Черниговщины
 
Полесский фонд международных и региональных иследований совместно с экспертным клубом «Чистая политика» представил результаты ежегодного опроса общественного мнения «Черниговщина экспертная». Самым влиятельным СМИ Черниговщины в очередной раз назвали газету «Черниговские новости: семь дней», а журналист издания Игорь Грищенко получил звание самого авторитетного журналиста региона.

Экспертный опрос проводится Полесским фондом уже в седьмой раз, начиная с 2005 года. В этом году в исследовании приняли участие около 90 представителей органов власти, региональных СМИ, общественных организаций и политических партий, которые дали оценку изменениям, произошедшим в течение 2011 года в общественно-политической и экономической сфере, высказали экспертное мнение по поводу развития медиа и гражданского общества в регионе.

В категории «Средства массовой информации» эксперты в очередной раз подтвердили значимость материалов, публикуемых еженедельником «Семь дней» – признав газету самым влиятельным средством массовой информации в формировании общественно-политического мнения.

Важно отметить, что свою репутацию газета подтверждает из года в год, становясь победителем в номинации «Средства массовой информации» в 2007, 2008 и 2010 годах.


Ознакомиться с результатами исследования