• Главная
  • Сообщения
  • Новости
  • Черниговская Медиа Группа начала выпуск нового журнала «Смачне Життя»

Черниговская Медиа Группа начала выпуск нового журнала «Смачне Життя»

Это журнал для тех, кто любит жизнь, знает, как наслаждаться ею и умеет это делать! Этожурнал для тех, кто любит вкусно готовить и вкусно поесть, кто интересуется напитками разной крепости, кто любит застолья и дружные компании.
 
К подготовке первого выпуска журнала мы привлекли лучших специалистов в своих сферах: профессиональных сомелье, поваров, диетологов, рестораторов, других специалистов индустрии гостеприимства. Приглашенным редактором первого номера стала Илона Фанта, профессиональный журналист, редактор, повар и гастро-блогер. Сейчас Илона оканчивает профессиональное обучение гастрономическому  и поварскому  делу в Тель-А-Виве. Героем большого главного интервью первого номера журнала стал черниговский губернатор Валерий Кулич.


 
Журнал пишет о новых гастро-трендах, культуру употребления и особенности выбора разных крепких напитков, основы диетологии, оригинальные блюда и интересные истории. Особенное внимание журнал уделяет развитию фермерства в черниговском регионе.
 
Для этого издания мы ставили повышенные требования по качеству бумаги и печати. Итак, первый номер напечатан, и мы рады представить  качественный глянцевый микс полезной, интересной информации для читателей с хорошим вкусом и желанием знати и разбираться больше в этой теме. Важно отметить, что журнал имеет статус специализированногоиздания, который позволяет рекламировать на его страницах  алкогольные торговые марки.
 
Первый выпуск издания вышел 1 декабря 2017 года. Запланирован ежеквартальный выпуск: зима, весна, лето, осень. Журнал «Смачне Життя» распространяется бесплатно через собственную, уникальную сеть в лучших ресторанах, отелях, специализированных маркетах напитков, лучших продуктовых магазинах Чернигова. Журнал будет присутствовать в формате свободного доступа для читателей не менее трех месяцев. Также журнал будет продаваться в сети киосков “Черниговпресса”.
 
“Смачне Життя”
Редакция журнала: тел. 653 653 (внутр. 190)
shaletina@cmg.cn.ua

Отдел продажи рекламы: 653 653 (внутр. 161-165, 121-126)
reklama@cmg.cn.ua