• Главная
  • Сообщения
  • Новости
  • Подписка на «Семь дней»: отличная газета, призы и страховка от скачка цен!

Подписка на «Семь дней»: отличная газета, призы и страховка от скачка цен!

 

 

В течение всего апреля вы могли подписаться на «Семь дней» по льготной цене 69 грн. 95 коп. С мая подписная цена составит 78 грн 99 коп. И это все равно выгодно: если покупать газету, тот же самый полугодовой комплект обойдется вам в 91 гривну! И не известно: поднимется цена или нет, время-то нестабильное… А вот подписка гарантирует вам уверенность в том, что в течение 6 месяцев газета в почтовом ящике будет наверняка. Без подорожаний!

 
И как всегда – ПРИЗЫ!
Кому-то, чтобы стать добрым, не хватает велосипеда, а кому-то – современного телефона. У подписчиков «Семи дней» есть все шансы выиграть и то, и другое! Достаточно оформить подписку на газету и принести или прислать в редакцию копию подписной квитанции с номером телефона (Чернигов, ул. Шевченко, 42, редакция газеты «Семь дней», отдел подписки).
   Если вы уже подписались на год – второй раз копию присылать не надо, вы уже участвуете в розыгрыше призов!
   Если вам неудобно добираться до почтового отделения или до редакции – копию квитанции можно передать через пункт приема объявлений.
Кроме смартфона LenovoA319 и городского велосипеда наших подписчиков ждут 10 стильных чашек с логотипом «Семи дней».
Есть и еще одна возможность получить дополнительный приятный подарок: каждый уик-энд, с 9.00 до 15.00, мы ждем вас в выездном пункте подписки у ресторана «МакДональдс». Все, кто оформит подписку на свежем воздухе, гарантированно получат подарок от косметической компании Faberlicи экземпляр популярного глянцевого журнала.
 
Дни проведения подписных акций:
15, 16, 17 мая; 22, 23, 24 мая; 29, 30, 31 мая;
5, 6, 7 июня; 12, 13, 14 июня; 19, 20, 21 июня; 26, 27, 28 июня.
Выписать любимую газету можно по дороге на рынок. Удобно!
 
«День подписчика»
Интересное праздничное мероприятие с таким названием мы проводили уже дважды: и должны сказать, читателям понравилось. И сейчас мы получаем звонки и письма с вопросами: будет ли повторение? Когда же – снова? Отвечаем: новая встреча состоится в начале июня. Мы очень готовимся: в программу «Дня подпичика» войдут конкурсы, мастер-классы, развлечения, памятные сувениры. И конечно, среди тех, кто выпишет в этот день газету, тоже будет разыгран приз!
Дату, время и место проведения «Дня подписчика» мы сообщим отдельно.
До скорой встречи!
 
Остались вопросы? Звоните!
Руководитель отдела подписки Руслана ЕВДОКИМЕНКО всегда рада помочь!
Тел. 653-653, (093) 963-82-95.
 

Руслана Евдокименко, руководитель отдела подписки
 

– Мы надеемся, что наши постоянные подписчики останутся с нами – и что благодаря этой подписной кампании мы приобретем новых хороших друзей!